login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник мага | Rual Ilmarranen Open user info
Friend page
24.10.07 10:41   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Петы.  ru
 Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у зверовладельцев, какие основные проблемы им доставляют животные.
И чего бы они хотели...
Животные
Новых животных ( 88 / 7.3% )
Уникальных по графике животных (типа, Слизи из Катакомб) ( 56 / 4.6% )
Экипировку для животных ( 287 / 23.8% )
Приемы для животных ( 69 / 5.7% )
Набор "особенностей" для животных ( 583 / 48.3% )
Все и так нормально ( 124 / 10.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=239]

Comments: 149 | Post comment
21.10.07 04:08   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Кстати, о магии.  ru
 Ограничение на ношение тяжелой брони и перчаток магами было необходимо в эпоху свитков.
Это было первое классовое деление в БК. Нужно ли оно?

На мой взгляд, ограничение устарело. Высокие требования в интеллекте и мастерстве стихии делают использование магии воинами и так крайне сложным. С отменой запрета могут получиться любопытные гибриды. Можно будет создать, в том числе, и заклинания под воинов.

Что лучше
Свобода и бесклассовость ( 232 / 24.4% )
Четкие понятные классы ( 625 / 65.7% )
Класс вообще должен выбираться при регистрации! ( 55 / 5.8% )
Не понял о чем речь ( 39 / 4.1% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=204]
Comments: 240 | Post comment
21.10.07 04:06   |  Лорд Разрушитель Open user info |   IT Crowd  ru
 Наткнулся на этот древний сериал. Хоть смех за кадром и мешает, с удовольствием досмотрел оба сезона, ожидая, пока наконец-то БЛИН СЕРВЕРА ЗАРАБОТАЮТ СТАБИЛЬНО!

Уважаемые программисты принимавшие участие в разработке ядер Генту 2.6.16 и выше.... вы ... не вполне... правы.
*выдохнул*

С каждой следующей версией линукса, я все больше люблю фрю. Да, под нее никогда ничего не найдешь, но то, что нашлось - работает стабильно.
Comments: 98 | Post comment
updated 21.04.09 20:36
20.10.07 18:42   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Скучно.
 ru
 Спросматривала инфо персонажей. И вот что меня удивляет и поражает. Все пишут что они такие красивые, УМНЫЕ, бесконечно всем нужные, выставляют напоказ в инфо приватные сообщения-признания в люби....
Удивительные вещи...
Например мне кажется, что это не доказывает красоту, нужность и неотразимость человека, скрывающегося за образом Бкшной светской львици. Это доказывает комплексы и неуверенность в себе, боязнь своей обычности и возможной потери среди таких же милых образов. Это очень печально..


Отредактировано 21.04.2009, 19/35

Mood: разочарованное 
Post comment
16.10.07 10:49   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Кристалл Знаний.  ru
 Я в полном удивлении.

Была перепродажа кристаллов за кредиты. Баг это? 100%. Без вариантов.
Виновны пользователи? Нет, они просто продавали кристалл, увидев такую возможность.

Очевидное решение: изъять баговые кредиты, выдав потраченные зубы/жетоны в соответствующем количестве, плюс наградить тех, кто баг сдал. Возможно, оставить некоторую часть суммы на руках, как награду за находчивость.
Но оставлять все кредиты на руках - открыто поощрять использование багов.

В ситуации с Кристаллом Знаний, следовало бы
Оставить все креды на руках ( 332 / 50.1% )
Оставить небольшую награду находчивым ( 48 / 7.2% )
Все изъять. Все знали, что это баг ( 36 / 5.4% )
Забрать кредиты, вернуть жетоны/зубы ( 174 / 26.2% )
Мне все равно, но за Тарманов обидно ( 32 / 4.8% )
Мне просто все равно ( 41 / 6.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
This vote republished. .
Republication tag: [vote=170]
Comments: 375 | Post comment
09.10.07 20:46   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   private [перелом носа]  ru
 Обнаружил, что если в логе ткнуть по названию травмы, она воспринимается как персонаж.
Например, в поем случае:

Был ясный солнечный день... Боец (2) провел точнейший тяжелый удар открытой ладонью по сопернику, в итоге, Боец (1) получил легкое повреждение: перелом носа. -59 [0/278]

При клике по "перелом носа" в строке ввода появляется: "private [перелом носа] ".

Интересно, баян или нет? :)
Comments: 4 | Post comment
09.10.07 17:21   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.6  ru
 Утром следующего дня Тимрик обнаружил Дер Черта. Тот находился в состоянии невысокой вменяемости, а рядом находилась пластиковая канистра, предположительно из-под спирта.
- Где-то стибрил небось, - уныло сказал Тимрик, убедившись, что к канистре применим именно предлог «из-под». – Кстати, для справки: слово «стибрить» произошло в то время, когда у купцов на реке Тибр свороали товар. Когда у них спросили, где товар, они ответили «его стибрили»... А вот про случай на реке Пиза мне не известно...
CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
04.10.07 20:48   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.5  ru
 Не прошло и получаса, как под лопатой вновь обнадеживающе звякнуло. Однако, на этот раз осторожность при извлечении обнаруженного предмета была напрасной – это оказалась всего-навсего старая ржавая каска.
- Вроде армейская, - предположил я, критически разглядывая находку, - Интересно, а тут когда-то военные действия были? Или просто на учениях потеряли? Ну, вроде симпатичная. Может, ее Шершембиеву отдать?
- Давай, раритет же, - согласился Дер Черт.
- Интересно, а какие у нее модификаторы?
- Судя по дырам, у нее пробой брони...
- Хм... На шляпу мародера похоже, - встрял Зинзиля, - сейчас как прокопаем туннель в шахту... то-то старатели удивятся...
CUT: Продолжение
Comments: 3 | Post comment
02.10.07 18:19   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   О несовершенстве роботов  ru
 Нет, все-таки зря надеются админы на ботов в плане модерации.
Недавно я провел ряд (а именно - два) тестов с фильтрами мата. Тест на новом палсайте был провален полностью. Но оно и понятно - свеженаписанная функциональность, не отлаженная, не обкатанная.
Но уж на сталках-то, где этот фильтр стоит черт-те сколько... Из четырнадцати ругательных элементов - удалены только три с половиной!

CUT: Продолжение
Comments: 6 | Post comment
02.10.07 15:19   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   КГ/АМ  ru
 Цитирую с тараканьего сайта:
"Конец Светлой Империи" 01-10-2007 22:02
Флэш-мульт в БК - событие довольно редкое, поэтому новость о его появлении облетает многие новостные ленты. Каждый клан старается описать содержание флэшки. В созданной entrepreneur [10] работе, можно увидеть несколько прошедших событий: потеря ОС своих позиций и воссоединение-спаривание /хартийцев. Последним же рекомендуем использовать контрацептивы (страшно представить игру генов: волчья голова в рогатом шлеме, да еще пронзена мечом - не будем пугать будущие поколения игроков), хотя... используйте лучше вазелин - меньше шансов.


а) "И эти люди мешают мне ковыряться в носу?"(c) И обижаются, когда их зовут гопниками? )) С нетерпением жду следующих новостей уже с матом, за консультациями тараканчегам предлагаю обращаться к Табу, Качевнику и пр. армадовским матершинникам.

б) Все же не стоит аффтару новости гр. Миголу его внутренние проблемы(кто его там ебет с презиком, кто без презика, кто с вазелином, кто без вазелина, а кто чисто в рот спускает) переносить на внешнюю политику в БК.
И вообще, гражданин Мигол, у вас крайне бурные извращенные порно-фантазии.
Закройте БК, сходите на улицу, найдите себе девушку в конце-концов. Прекращайте уже дрочить на гей-порно и хентай(или что вы там смотрите).
Право, мне сложно представить, как от продемонстрированной анимации можно было перейти к теме траха.
Сочувствую.


в) entrepreneur - "прогиб защитан"(с), особенно меня восхитила последняя фраза.
"Только Тараканы". Гламурно и готично )))


Update: Приятно удивлен тем фактом, что армада за данную новость принесла извинения. Все же есть там адекватные люди...
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 1111 Pages: 112
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback